Спорт, спорт, спорт

Быстрее, выше, сильнее
 
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 15 дек 2018, 03:09

Часовой пояс: UTC




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 07:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Прошла квалификация в Соло(Ж) и в Трио. Финалы будут вечером.

Квалификация

СОЛО(Ж)
1 LOPEZ Marcela BRA 21.60
2 HUANG Jinxuan CHN 20.45
3 DASSAEVA Elmira ESP 20.40
4 CIUCCI Arianna ITA 20.35
5 POHOATA Tania Mihaela ROM 20.25
6 NEDELCU Cristina ROM 20.10
7 CHEREPANOVA Ekaterina RUS 20.05
8 MCMILLAN Angela NZL 20.00
9 TAKEUCHI Asami JPN 19.85
10 JOLY Aurelie FRA 19.80
11 ALCAN Christelle FRA 19.80
12 CAPITANI Alice ITA 19.40
13 KOVATCHEVA Ludmila BUL 19.35
14 LOPEZ Lorena Milagro VEN 19.30
15 CLAVEL Laura ESP 19.15
16 DAUBNER Janka GER 19.05
17 MIYATA Yoshimi JPN 18.70
18 PINA Pamela MEX 18.40
19 MENDOZA Maria del Rocio MEX 18.40
20 RICHARDS Katie GBR 18.35
21 LAZAREVA Svetlana SVK 17.75
22 RIOPPA CASAL Florencia ARG 17.75
23 SZABOOVA Niki SVK 17.65
24 ENBOM Leena FIN 17.65
25 CANNON Katie GBR 17.60
26 ALEKSEENKO Alina ISR 17.40
27 LIU Ye CHN 17.35
28 JUNG Eun.Ji KOR 17.10
29 PUKAITE Agne LTU 16.95
30 GRIGORJEVA Marina LTU 16.85
31 DEWI Tyana INA 16.85
32 MIN Seul.Ki KOR 16.80
33 MANN Dominique RSA 16.75
34 PROTIVINSKA Katerina CZE 16.75
35 OVALLES Melissa VEN 16.70
36 SAARINEN Saija FIN 16.45
37 NORTHEY Margo CAN 16.10
38 FEDKO Anna ISR 16.05
39 RYAN Emily CAN 15.45
40 RESITA Citra INA 15.45
41 HOGG Jennifer USA 15.25
42 STAPLES.FARMER Sarah USA 14.80
43 CHENG Wen.Hsin TPE 12.55
44 DEVI Maisnam IND 12.35
45 ANITHA REDDY Lakku IND 10.70


ТРИО
1 BRINZEA Mircea MAVRODINEANU Valentin ZAMFIR Mircea ROMANIA 2 21.45
2 LOPEZ Marcela LOPEZ Marina OLIANI Cibele Rosito BRAZIL 21.00
3 QIN Yong YU Wei ZHANG Peng CHINA 2 20.90
4 BABALIGEA Raluca Elena CIOVEIE Constantina NEDELCU Cristina ROMANIA 20.70
5 D’AMURI Cosimo IAIA Vito PAGLIUCA Emanuele ITALY 20.60
6 LIU Pengcheng TIAN Kun ZHANG Xiaolong CHINA 20.45
7 LAZAROVA Galina RAMIZOVA Assia STOYANOVA Margarita BULGARIA 2 20.18
8 CANADA Jonatan CARRASCO Israel PAREJO Ivan SPAIN 19.80
9 AMOSOVA Julia ANISIMOVA Eugenia KLOPOVA Irina RUSSIA 2 19.75
10 GALO Adrien GARAVEL Nicolas PERALTA Vivien FRANCE 19.45
11 KAREPOV Denis SHOHIN Danila VOROBYEV Vladimir RUSSIA 19.10
12 DAVIES Melissa HENVILLE Leah READ Melissa AUSTRALIA 18.45
13 MIYATA Yoshimi TAKEUCHI Asami YOSHIYAMA Kiyomi JAPAN 18.40
14 DAUBNER Janka GRAF Katja PIEPIORRA Isabell GERMANY 17.85
15 BARZAKOV Hristo IVANOV Ivaylo PETROV Milen BULGARIA 17.60
16 TAWINUN Kittipong THOTKHAMCHAI Phairach YIAMMIT Chanchalak THAILAND 17.35
17 HIGUCHI Takao KOURA Masahiro UEMATSU Yuta JAPAN 2 17.10
18 CHO Won.Ho KIM Gyun.Tack HWANG In.Chan KOREA 16.95
19 MALO Krista SIRVIO Paulina VASALA Rina FINLAND 16.80
20 FUENTES Marcos MARIN Dimas SALCEDO Luis VENEZUELA 16.50
21 FILLON Jorge Alfredo LUISIO Lorena Veronica RIOPPA CASAL Florencia ARGENTINA 16.15
22 ESCALONA Daysi OVALLES Melissa ROJAS Dimilcar VENEZUELA 2 15.90
23 MANN Simone STEWART Tamryn WESTHOF Kelly SOUTH AFRICA 13.70
24 DAS Tarak JOSHI Aditya JOSHI Ameya INDIA 13.55
25 HAN Yoo.Hyung IM Sae.Young KIM Seong.Kyu KOREA 2 13.05
26 CHANG Chien.Ting TSENG Mei.Chuan TUNG Chun.Kuei CHINESE TAIPEI 12.70


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Прошли финалы в еще двух номинациях, чемпионы опять не удержали своих позиций.

Финалы
СОЛО(Ж)
1 LOPEZ Marcela BRA 21.60
2 HUANG Jinxuan CHN 20.35
3 DASSAEVA Elmira ESP 20.25
4 CIUCCI Arianna ITA 20.00
5 MCMILLAN Angela NZL 19.85
6 CHEREPANOVA Ekaterina RUS 19.80
7 NEDELCU Cristina ROM 19.65
8 POHOATA Tania Mihaela ROM 19.30


ТРИО
1 BRINZEA Mircea MAVRODINEANU Valentin ZAMFIR Mircea ROMANIA 2 21.50
2 QIN Yong YU Wei ZHANG Peng CHINA 2 21.35
3 BABALIGEA Raluca Elena CIOVEIE Constantina NEDELCU Cristina ROMANIA 20.60
4 D’AMURI Cosimo IAIA Vito PAGLIUCA Emanuele ITALY 20.35
5 LAZAROVA Galina RAMIZOVA Assia STOYANOVA Margarita BULGARIA 2 20.30
6 LIU Pengcheng TIAN Kun ZHANG Xiaolong CHINA 20.15
7 CANADA Jonatan CARRASCO Israel PAREJO Ivan SPAIN 19.80
8 AMOSOVA Julia ANISIMOVA Eugenia KLOPOVA Irina RUSSIA 2 19.75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907


Трио - Румыния


Трио - Китай


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Квалификация

ГРУППЫ
1. AO Jinping HE Shijian QUIN Yong CHINA 21.40
XIONG De Liang YAN Song YU Wei
2. ANTONESCU Cristina BABALIGEA Raluca Elena CIOVEIE Constantina ROMANIA 20.85
LACATUS Daniela Izabela MARIN Cristina NEDELCU Cristina
3. GUO Xiaoping LI Jia TANG Peng CHINA 2 19.80
WU Yongjun ZHANG Xue ZHANG Zhuo
4. BERTONE Lora CAPITANI Alice CIUCCI Arianna ITALY 19.80
GALLETTI Cinzia MILANI Lisa TOSCI Daniela
5. GALO Adrien GARAVEL Nicolas JACQUEMIN Morgan FRANCE 19.75
JULIEN Xavier OUBRIER Gaylor PERALTA Vivien
6. AKHMADIEVA Anastasia AMOSOVA Julia ANISIMOVA Eugenia RUSSIA 19.10
CHEREPANOVA Ekaterina KLOPOVA Irina KUROCHKINA Elena
7. KAREPOV Denis KONSTANTINOV Sergei NEKRASOV Konstantin RUSSIA 2 19.05
SHOHIN DanilaTYMKO Roman VOROBYEV Vladimir
8. CANADA Jonatan CARRASCO Israel LEYVA Toni SPAIN 18.95
MARTIN Saray PAREJO Ivan TORRES Sandra
9. CORTI Amilcar FILLON Jorge Alfredo LUISIO Lorena Veronica ARGENTINA 17.50
MAIDANA Alejandro RIOPPA CASAL Florencia RIVAS Barbara
10.HAN Yoo.Hyung HONG Seung.Beum IM Sae.Young KOREA 2 17.45
KIM Man.Soo KIM Seong.Kyu LEE Won.Mi
11.EISENHARDT Diana GERSCHAU Aniko KAHMANN Isabell GERMANY 17.40
SCHMIDT Kirsten SCHUMANN Astrid TAUBITZ Sandra
12.BEHAN Christopher DAVIES Melissa GORMAN Kieran AUSTRALIA 17.30
HENVILLE Leah KANE Elizabeth READ Melissa
13.HIROSE Michiko KUNIMI Mai KUNIMI Mana JAPAN 16.98
MIYATA Yoshimi TAKEUCHI Asami YOSHIYAMA Kiyomi
14.DEGUCHI Yasutake IMABORI Yuko KIKUCHI Kentaro JAPAN 2 16.75
KIKUCHI Kimiko NOMURA Ken.ichiro YOSHIDA Tomoko
15.HWANG In.Chan LEE Hak.Jung LEE Sung.Soon KOREA 16.50
LEE Young.Seok PARK Il YUN Chang.Ill
16.PARMAR Raja PRAMANIK Amit RANA Sagar INDIA 13.40
SHARMA Vivek SINGH Laishrams SINGH Randhir
17.CHANG Chien.Ting CHENG Wen.Hsin CHIU Pei.Chia CHINESE TAIPEI 11.85
LU Mei.YiT SENG Mei.Chuan TUNG Chun.Kuei


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Финал

ГРУППЫ
1. AO Jinping HE Shijian QUIN Yong CHINA 21.60
XIONG De Liang YAN Song YU Wei
2. GALO Adrien GARAVEL Nicolas JACQUEMIN Morgan FRANCE 20.85
JULIEN Xavier OUBRIER Gaylor PERALTA Vivien
3. GUO Xiaoping LI Jia TANG Peng CHINA 2 20.35
WU Yongjun ZHANG Xue ZHANG Zhuo
4. ANTONESCU Cristina BABALIGEA Raluca Elena CIOVEIE Constantina ROMANIA 20.30
LACATUS Daniela Izabela MARIN Cristina NEDELCU Cristina
5. KAREPOV Denis KONSTANTINOV Sergei NEKRASOV Konstantin RUSSIA 2 19.75
SHOHIN DanilaTYMKO Roman VOROBYEV Vladimir
6. BERTONE Lora CAPITANI Alice CIUCCI Arianna ITALY 19.40
GALLETTI Cinzia MILANI Lisa TOSCI Daniela
7. CANADA Jonatan CARRASCO Israel LEYVA Toni SPAIN 19.30
MARTIN Saray PAREJO Ivan TORRES Sandra
8. AKHMADIEVA Anastasia AMOSOVA Julia ANISIMOVA Eugenia RUSSIA 19.25
CHEREPANOVA Ekaterina KLOPOVA Irina KUROCHKINA Elena


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Командный зачет
1 ROMANIA 7
2 CHINA 12
3 ITALY 16
4 SPAIN 24
5 FRANCE 25
6 RUSSIA 32
7 JAPAN 62
8 KOREA 64
9 ARGENTINA 73
10 INDIA 107
11 CHINESE TAIPEI 111


Распределение медалей
1 ROMANIA - 3 золотых, 2 серебрянных
2 CHINA - 2 золотых, 3 серебрянных, 1 бронзовая
3 BRASIL - 1 золотая
4 SPAIN - 1 серебрянная, 1 бронзовая
4 ITALY - 1 серебрянная, 1 бронзовая
4 FRANCE - 1 серебрянная, 1 бронзовая

Увы, Российская команда не смогла завоевать ни одной медали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907
Интересная статистика

Женщины (средний возраст : 23,7)
Самая взрослая
KIKUCHI Kimiko (JPN) 45 лет, 10.05.1961
Самая молодая
JACQUEMIN Morgan (FRA) 18 лет, 20.09.1988


Мужчины (средний возраст : 24)
Самый взрослый
JOHNSON Jeff (USA) 42 года, 25.10.1964
Самый молодой
PATALAVICIUS Balys (LTU) 18 лет, 06.06.1988


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:46
Сообщений: 907


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:45
Сообщений: 2912
cap_nemo пишет:
Цитата:
Увы, Российская команда не согла завоевать ни одной медали


А почему? Чего не хватает нашим спортсменам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2006, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:45
Сообщений: 2912
cap_nemo пишет:
Цитата:
Самая взрослая
KIKUCHI Kimiko (JPN) 45 лет, 10.05.1961


Это хорошо, что широкие возрастные рамки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB3
phpBB SEO


Новости спорта
  • 20.06.2016 Глава ВФЛА допускает полное отстранение сборной России от участия в ОИ-2016 - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 "Матч ТВ": более 8 млн российских телезрителей наблюдали за играми Кубка Стэнли - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Союз ММА России: Мальдонадо не сможет опротестовать результат боя с Емельяненко - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Акробатика в трубе: аэродинамический спорт будущего - Популярная Механика
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Бывший омбудсмен Лукин готов оказать поддержку "чистым"российским спортсменам - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Болельщики перед матчем Россия - Уэльс расклеили в Тулузе стикеры с фотографией Евсеева - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Клуб Тимофея Мозгова и Александра Кауна "Кливленд"стал чемпионом НБА - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Лидер сборной России в беге на 800 метров Толоконников пропустит олимпийский сезон - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 20.06.2016 Стратегия развития российского спорта прежде всего нацелена на его "чистоту" - Мутко - Р-Спорт
    Вся новость>>>
  • 19.06.2016 Главы спортивных федераций: отстранение сборной РФ от Олимпиады было бы ошибкой - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Комиссия спортсменов ОКР: в погоне за наказанием IAAF забыла о "чистых"атлетах - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 День «Советского спорта» на ПМЭФ. Онлайн - Советский спорт
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Отец гимнастки: Виктория Комова не объявляла о завершении карьеры - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Путин: подход властей Франции к болельщикам всех стран должен быть одинаковым - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Новый ФК "Спартак-Алания"с бюджетным финансированием создан в Северной Осетии - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 ФК "Динамо"окажет максимальную помощь арестованному во Франции руководителю фан-клуба - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Встречи Камаева и Родченкова с ВФП были посвящены введению биопаспортов - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Госдума усилила уголовную ответственность за взяточничество в спорте - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 Задержанные в Марселе российские болельщики будут высланы из Франции 18 июня - ТАСС
    Вся новость>>>
  • 17.06.2016 "Голден Стэйт"– "Кливленд": нас ждет седьмой матч! - СПОРТ - ЭКСПРЕСС
    Вся новость>>>