Спорт, спорт, спорт

Быстрее, выше, сильнее

Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 дек 2018, 18:35

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 06:18 

Зря Маша вообще соглашалась - она "одиночница" и в роли партнерши непрофессионала быть действительно рисковано. Если бы было наоборот, как в случае с Ириной (партнер "профи"), то поддержка была бы обеспечена... я так думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 21:20 

Не она одна - одиночница.
Калныньш, что ли, или Селин лучше катаются .?.. )
И ничего, не жалуется на них никто ... продолжают работать, трудятся, пыхтят помаленьку ...
А Бутырская просто сама по себе чуток психическая ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 21:26 

Плющенко считает Cелина супермужиком

Сергей поразил чемпиона своей грацией в шоу «Танцы на льду»

20 августа многие из нас не без интереса посмотрели первую передачу с новым телеконкурсом на канале «Россия» - «Танцы на льду». Петербуржцам, разумеется, ближе многих других звездных участников всенародно любимый «мент» Дукалис - Сергей Селин.

Олимпийский чемпион Евгений ПЛЮЩЕНКО:
- Я с удовольствием посмотрел первый выпуск программы «Танцы на льду». Но сам я дал согласие на участие в другом проекте - «Звезды на льду». Как только мне поступило предложение, я сразу согласился, отнесся к нему очень серьезно и не мог принять остальные предложения, в том числе и от РТР. Дело в том, что я с большим уважением отношусь к людям, которые придумали проект для Первого. Особенно к Константину Эрнсту, который является продюсером фильма «9 рота» - это мой любимый фильм, я его глубоко уважаю.

Я уверен, что такие проекты лучшим образом влияют на популярность фигурного катания, раскрывает его с другой стороны, а, значит, привлекает новых зрителей и детей.

Потом, вы знаете, что сейчас показывают по телевизору? Сплошное насилие, секс, извращения и убийства. Чему это учит наших детей? После того как я стал молодым отцом, отношусь к этому серьезнее. Иногда мне кажется, что те люди, которые запускают на нашем телевидении эти ужасные программы, никогда не были отцами и не будут ими. Поэтому мне очень нравится, что передачи о фигурном катании очень светлые и добрые. Они приносят людям положительные эмоции.

И, наконец, в шоу принимают участие большое количество российских звезд фигурного катания. И здесь им не надо соревноваться за баллы и места. Они могут помогать, быть сплоченнее и становиться дружнее. А сегодня очень важно, чтобы российские спортсмены были дружными.

А что касается Селина, то если не касаться «ментов» как таковых, то я считаю Селина настоящим мужиком. Я сразу же это понял при нашем первом общении. Ему говорили, что надо сделать трюк, он делал. Он всегда поможет партнерше, всегда подскажет и относится ко всему очень серьезно.

Заслуженный тренер России Тамара МОСКВИНА:
- Посмотрела первый выпуск телешоу. Передача - очень оригинальная. К тому же возрождает еще больший интерес к нашему виду спорта.
Я пыталась наблюдать за «Танцами на льду» как простой зритель. Но все равно ловила себя на том, что оцениваю поведение пар с профессиональной точки зрения. И, вы знаете, ребята ведут себя очень достойно! Некоторых артистов я видела первый раз. Для людей, которые впервые встали на коньки, они держались молодцом. Это какую же надо смелость иметь, чтобы не побояться встать в пару с профессионалом!

В шоу участвует один из моих учеников - Дима Казаков. Поэтому я стараюсь не пропускать выпуски передачи.

А наш петербургский актер Сергей Селин меня просто удивил. У него низкий центр тяжести, видно как ему трудно скользить по льду. При этом держится Сергей на коньках очень уверенно!

Олимпийский чемпион Артур ДМИТРИЕВ:

- Впечатления от проекта самые положительные.

Времени на подготовку было не очень много. Ребята-фигуристы просто брали из своих программ какие-то элементы и с ними выступали.

Что же касается Сергея Селина, то мне было очень интересно наблюдать, как проявит себя человек в несвойственном ему деле. Он - настоящий мужик. Справился.

Неоднократный призер чемпионатов мира и Европы Мария ПЕТРОВА:
- Все новое мне всегда интересно. А о «Танцах на льду» я слышала столько, что пропустить первый выпуск просто не могла.

Болели за наших ребят: Алексея Урманова, Оксану Казакову.

Переживали за коллег жутко, но ребятам повезло - им достались звезды, которые более-менее умеют стоять на коньках.

Понравилось выступление Красилова и Грищук - они выглядели очень органично.

Чащина и Гончаров тоже не ударили в грязь лицом. Конечно, Сергею Селину было тяжелее других, все-таки комплекция солидная! Но он продемонстрировал просто чудеса акробатики.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 авг 2006, 21:37 

Лазарева растянуло
Лада Дэнс и Сергей Лазарев получили травмы на «Танцах на льду»
Встав на скользкую дорожку, многие участники проекта канала «Россия» «Танцы на льду» вскоре пожалели о своей опрометчивости.

В первый же день тренировок многие артисты получили ушибы и травмы. Но больше всех не повезло Сергею Лазареву. Певец, пытаясь сделать свое шоу более зрелищным, чуть не оказался в больнице.

Когда Сергей резко сел на шпагат, он почувствовал резкую боль в паху и еле сдержался, чтобы не закричать в голос.

- Мне было так больно, что я чуть сознание не потерял, - признался нам Сергей. - Я лежал на льду и не мог встать, даже говорить было трудно.

Видя состояние Лазарева, организаторы даже хотели вызвать врачей, чтобы оказать ему помощь. Правда, от нее Лазарев отказался и, собравшись с силами, продолжил съемки.

- Но даже спустя время боль не проходила, - говорит Сергей. - Когда на меня направляли камеры, я, как мог, старался улыбаться и не показывать виду. Вот это было, пожалуй, самое сложное.

Лада

Досталось на орехи и певице Ладе Дэнс. На последней репетиции она так сильно упала и стукнулась об лед, что потом минут пятнадцать «отходила» на стульчике.

- Когда я давала свое согласие участвовать в проекте, то была полностью уверена, что умею кататься на коньках, - смеется Лада. - Думала, что всех здесь уделаю. А оказалось, на льду я держусь как одно всем известное животное! Но ничего, буду стараться.

Не избежал падений и Ивар Калныньш. Как удалось выяснить нашей газете, 58-летнему Ивару с трудом даются даже самые незамысловатые пируэты, хотя именитый актер и старается вовсю. А во время последней репетиции номера Ивар споткнулся и, зацепившись зубцом конька за лед, чуть не зашиб свою партнершу Майю Усову.

В объятиях Ивара Майя пыталась сохранить улыбку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 06:03 

Жалко, что такое шоу нельзя устроить в гимнастике если танцевать или на коньках кататься еще можно научить за несколько тренировок, то вот гимнастическим элементам, увы, нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 12:50 

Почему нельзя? Только представьте: Бутырская на бревне(тройные тулупы), Чащина на вольных(переворот считаем за сальто) , Плющенко на Коне( а куда же его?)... вот это было бы шоу!!!:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 21:50 

Мария Бутырская: Я уже знаю, кто победит!
Знаменитая фигуристка разочаровалась в телешоу

Двухкратная чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская вконец разочарована проектом канала «Россия» «Танцы на льду». Более того, девушка утверждает, что ей уже известны имена победителей шоу.

Больше всего Маше обидно за то, что она не попадет в финал. Она, мировая знаменитость, останется за бортом развлекательного шоу.

- Я знаю, что уже через два выступления вылечу с проекта, - вздыхает Бутырская. - И мне уже неинтересно участвовать в «Танцах на льду». О чем говорить, если давно известны имена финалистов шоу. Чемпионами станут Сергей Лазарев в паре с Анастасией Гребенкиной и Петр Красилов с Оксаной Грищук!

Обида

Маша утверждает, что ее специально подставили организаторы проекта, поставив ее в пару с известным рок-музыкантом Сергеем Галаниным.

- Я считаю, что так нельзя поступать, – возмущается Мария. – Я даже не знала, кто будет со мной кататься. А увидев в первый раз Галанина, даже подумать не могла, что мне с ним будет так трудно.

С мнением Бутырской согласны практически все, присутствовавшие на записи первого выступления. По мнению фигуристов, именно Сергей никак не давал Марии раскрыться во всей своей красе, и девушка выглядела на льду весьма зажатой. Рок-певец, похоже, воспринял свое участие в проекте как фарс.

Галанин

- Галанин не плохой человек, – с улыбкой говорит Мария. – Но мы, видимо, с ним не пара. Бывает же такое, что люди не подходят друг другу и не могут полностью реализовать свой потенциал. Именно поэтому я считаю, что через пару эфиров я покину проект.

Говоря о своем уходе, Мария заметно грустнеет и, помолчав несколько секунд, добавляет, что уже жалеет о своем участии в проекте.

- Я просто так не могу работать, – жалуется Бутырская. – Галанин меня вообще не понимает и даже не хочет учиться ничему.

Стоит отметить, что с мнением чемпионки мира согласны и некоторые участники проекта. По словам одного из артистов, Галанин совершенно не подходит для участия в подобных шоу. Более того, рок-звезда даже не желает стараться что-то исправить в сложившейся ситуации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 авг 2006, 22:02 

1.Лазарев/Гребенкина
2.Красилов/Грищук
3.Чащина/Гончаров

4.Калныньш/Усова
5.Азарова/Платов
6.Селин/Казакова
7.Кремер/Дмитриев
8.Догилева/Урманов

9.Дэнс/Азроян
10.Галанин/Бутырская

- это моя версия.
З.ы. так что не одна Бутырская в курсе ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 05:46 

Roman
А где знаменитости? Ну там, известные актеры и актрисы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 15:24 

Артисты? Мне что-то никто в голову из молодых не идет... все, кого помню, старшего поколения - до колец не допрыгнут:) О, Анфису Чехову на разновысокие брусья - хороший толчек(или пинок, сорри) и закрутитьсяааааа.... И пусть позавидуют все гимнастки такой инерции. А Владимира Вольфовича - на "вольные" - это его конек(вольное поведение) ... )))

Вернуться наверх

[ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC